Встречаем: великолепный XJ Ultimate

Встречаем, вот он великолепный XJ Ultimate — роскошный флагман линейки XJ, которому нет равных в элегантности, изысканности и использовании современных интуитивных технологий.

JLR-jag_xj_yacht-838x365

В XJ Ultimate легендарные традиции классического бренда сочетаются с яркой индивидуальностью и уникальным оформлением эксклюзивного интерьера. Мягкая кожа, декоративные деревянные панели, фосфоресцирующая голубая подсветка — каждая деталь просторного салона призвана дарить неповторимое чувственное наслаждение. Для пассажиров на задних сиденьях предусмотрены индивидуальные кресла с функциями массажа, обогрева и охлаждения, позволяющие расслабиться в долгом пути.

JLR_untitled

В XJ Ultimate есть все необходимое для комфортной работы и отдыха, в том числе: два планшета iPad™, встроенные в спинки передних кресел и оснащенные беспроводными клавиатурами. К услугам пассажиров потрясающая развлекательная система, удобный алюминиевый столик и специальное отделение для охлаждения шампанского. А благодаря новейшей автомобильной аудиосистеме Meridian™ с объемным звучанием Вы сможете наслаждаться любимой музыкой в превосходном качестве.

XJ Ultimate — автомобиль для тех, кто ценит индивидуальный стиль, исключительный комфорт и удобство современных технологий. Отдайте предпочтение совершенству — узнайте, что значит «жить по-настоящему».

Источник: Jaguar Россия

Share Button