Вырасти в Land Rover Discovery

Текущий Land Rover Freelander будет заменен новой моделью бренда, название получит от Discovery.

Замена для Freelander в настоящее время ребрендинг, как у младенца Discovery

Land Rover планирует серьезную встряску своей структуры — и начнем с замены на Freelander, под кодовым названием L550.

Как показывает наш эксклюзивный образ, он будет переименован, младенца назовут как старшего брата Discovery, случится это в 2015 году.

Официальные подробности о новом Discovery начнут формироваться в первой половине 2014 года (возможно, на Женевском автосалоне в марте), это совпадает с 25-летием Discovery. Готовую версию для производства возможно покажут в Париже в сентябре.

Радикальному переосмыслению является частью долгосрочной стратегии компании Land Rover разделить свою продукцию на три «столпа». Столп «Роскоши» уже содержит три модели Range Rover.

Далее столп «двойного назначения» будет содержать в семье новый Discovery. Это оставляет дальнейшее открытие его нового братика, чтобы заполнить «досуг» столпа — отсюда и надпись Discovery на капоте, началось это с 2014 модельного года.

Новый ребенок Discovery дистанцируется от более стилизованного Range Rover Evoque. Передняя часть будет иметь более трехмерную решетку радиатора и узкие фары с дневными ходовыми огнями.

Базовая версия будет является пятиместной, как и нынешний Freelander, но в растянутой колесной базе 5+2 он будет предлагаться впервые. Тем не менее, в то время как кузов, интерьер, двигатель и имя будет новым, основы будут перенесены из текущего Freelander.

Честно говоря я уже сам запутался какое имя получит новый фрил, дефендер или дискавери, или еще что, подождем выхода новой модели.

Share Button