До России добралась специальная версия Range Rover Evoque

Компания объявила о новой лимитированной серии своего популярного внедорожника, вышедшей на российский рынок. Range Rover Evoque Sicilian Yellow Limited Edition отличается особым оформлением экстерьера и салона, и предлагается в двух версиях (обе 3-дверные).

Первая получила окраску кузова Sicilian Yellow и черную крышу, а вторая — основной цвет Santorini Black и желтую крышу (вместе с зеркалами). Внутри новинка может похвастаться контрастной прострочкой на сиденьях, руле, приборной панели и на обшивке дверей.

Обе версии Evoque Sicilian Yellow Limited Edition представлены в комплектации Dynamic и оснащаются опциональным пакетом Black Design, в состав которого входит: 20-дюймовые кованые диски (цвета Gloss Black), иной спойлер на крышке багажника, затемненные передние фары и противотуманки, а также надписи Range Rover в черном цвете.

Что касается линейки двигателей спецверсии Evoque — модель доступна как с 2,2-литровым дизелем SD4 (190 л.с.), так и с бензиновым двухлитровым мотором, мощностью 240 л.с. Независимо от выбора агрегата, внедорожник получит 6-ступенчатый «автомат» и полный привод.

Стоимость новинки будет объявлена позже, а мы напомним, что цены на обычный Evoque в России стартуют с 1 632 000 рублей — за 5-дверную модификацию со 150-сильным дизелем и 6-ступенчатой механикой.

Источник: topgearrussia

 

Share Button