Жозе Моуринью стал первым обладателем Jaguar F-TYPE R Coupе

J_Ftype_R_Coupe_Jose

Компания Jaguar Land Rover торжественно вручила ключи первому владельцу роскошного Jaguar F-TYPE R Coupe – Жозе Моуринью (Jose Mourinho), новому послу бренда Jaguar в Великобритании и главному тренеру всемирно известного британского футбольного клуба.

Jaguar F-TYPE R Coupe персонализирован в соответствии со вкусом и стилем знаменитого футбольного тренера: экстерьер спорткара выполнен в цвете Stratus Grey Metallic, тормозные суппорты окрашены в красный, а 20-дюймовые диски представлены в цвете Gyrodyne Black и Diamond Turned. Эксклюзивный дизайн автомобиля эффектно дополняет панорамная стеклянная крыша. Великолепный автомобиль оснащен также музыкальной системой Meridian Surround Sound System с 12 динамиками.

На церемонии вручения ключей от своего нового Jaguar F-TYPE R Coupe Жозе Моуринью отметил: — Я горжусь тем, что являюсь обладателем нового F-TYPE R Coupe. Это большая честь получить свой автомобиль из рук его создателей, и я бы хотел поблагодарить всю команду Jaguar в Castle Bromwich за столь потрясающий автомобиль.

Источник: Jaguar land Rover

Share Button