КОМПАНИЯ JAGUAR LAND ROVER ОБЪЯВЛЯЕТ О НОВЫХ КАДРОВЫХ НАЗНАЧЕНИЯХ

Генеральный директор компании Jaguar Land Rover доктор Ральф Шпет (Dr Ralf Speth) объявил о кадровых перестановках, призванных укрепить позиции автопроизводителя в области исследований, разработки, а также развития продуктовой линейки.

С 1-го августа 2013 года директор по программам доктор Вольфганг Эппл (Dr Wolfgang Epple) вступает в должность директора по исследованиям и технологиям. В новой роли Вольфганг будет руководить проектами в области исследований, а также координировать новый Национальный центр автомобильных инноваций в Уорикском Университете. Кроме того, Вольфганг станет старшим научным сотрудником Промышленной группы  Уорикского Университета.

После десяти лет работы в инженерном департаменте Jaguar Land Rover Боб Джойс (Bob Joyce) перейдет на должность Директора по созданию продукта. В этой роли Джойс будет контролировать процесс создания продукта от начала и до конца и обеспечивать функциональное соответствие новых продуктовых программ заявленным срокам, стоимости и качеству.

Доктор Вольфганг Цибарт (Dr Wolfgang Ziebart) сменит Боба Джойса на должности технического директора группы. В течение двадцати трех лет, с 1977 по 2000, Вольфганг работал в компании BMW, в последние годы был членом Совета директоров, отвечая за разработку продукта и закупки. Позднее Доктор Цибарт был избран членом Совета директоров Continental, а затем исполнительным директором производителя полупроводников Infineon. Боб Джойс и Вольфганг Цибарт  знакомы друг с другом со времен совместной работы в BMW.

Источник: Jaguar Land Rover

Share Button