Компания Jaguar Land Rover подводит итоги Роуд-Шоу 2013 по городам России

27 июля 2013 года в Краснодаре состоялся завершающий тест-драйв модельного ряда компании Jaguar Land Rover в рамках регионального роуд-шоу. Жители города стали свидетелями яркого мероприятия и смогли оценить великолепные автомобили легендарных британских брендов.

С 1 июня 2013 года грандиозное роуд-шоу компании проходило в разных городах России. Мероприятия с успехом состоялись в Красноярске, Новосибирске, Тюмени, Екатеринбурге, Перми, Нижнем Новгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону, а также Краснодаре.

В рамках мероприятий поклонники британских брендов Jaguar и Land Rover смогли протестировать автомобили легендарных британских брендов на подготовленных скоростных трассах. Кроме того, для внедорожников модельного ряда Land Rover была подготовлена специальная площадка «Террапод», воссоздающая такие препятствия, как городские джунгли, брод, диагональное вывешивание, боковой уклон (одноплоскостная эстакада), а также подъем по скользкой поверхности и другие.

В рамках региональных тест-драйвов на выбор участникам предлагались автомобили Jaguar XF и Jaguar XJ (в том числе с интеллектуальной системой полного привода), а также совершенно новый Range Rover четвертого поколения, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, Discovery 4, Freelander 2 и легендарный Defender.

Роуд-шоу Jaguar Land Rover во всех городах были объединены концепцией Modern Britishness и прошли в стиле мероприятий в престижных английских клубах, где неповторимый британский стиль прослеживался во всех деталях – начиная от великолепных автомобилей Jaguar и Land Rover и заканчивая самыми любимыми английскими развлечениями, такими как мини-гольф, крикет и чаепитие в пять часов.

Источник: Jaguar Land Rover Россия

Share Button