Компания Jaguar Land Rover представляет коллекцию велосипедов

В преддверии летнего сезона компания Jaguar Land Rover представляет коллекцию велосипедов Land Rover для всех любителей активного отдыха. С июня 2016 года велосипеды будут доступны для тест-драйва в центре Jaguar Land Rover Experience, а приобрести понравившуюся модель можно будет через официальную дилерскую сеть компании.

Воплощающие в себе традиционные для культового внедорожного бренда ценности – высочайшее качество, современные технологии и изысканный дизайн, велосипеды Land Rover созданы для тех, кто разделяет страсть к активному образу жизни, путешествиям и новым приключениям. В коллекции представлены велосипеды различных типов, что позволяет каждому найти для себя наиболее подходящий вариант.

Велосипеды Land Rover серии Experience, отличающиеся ярким и энергичным дизайном, идеально подойдут для тех, кто не привык огранивать свои маршруты исключительно асфальтированными дорогами и готов в любой момент отправиться в поездку по лесным и горным тропам. В данной серии представлены велосипеды с надежными дисковыми механическими и гидравлическими тормозами, амортизационной вилкой Suntour, а также модели с увеличенным диаметром колес, двойной амортизацией и большим количеством скоростей.

Серия Commute включает универсальные велосипеды, отличающиеся легкой алюминиевой рамой и широким выбором скоростей, что обеспечивает максимальное удобство при любой поездке. Модели данной серии гарантируют комфорт при движении как по пересечённой местности, так и по асфальтированным дорогам. В данной серии также представлен женский велосипед All Route 733, отличающийся заниженной рамой, регулируемым выносом руля, а также женским седлом с гелевой вставкой.

Серия Town & Country объединяет изысканные модели Ascot и Windsor, отличающиеся истинно британским дизайном. Land Rover Ascot – это изящный женский прогулочный велосипед с удобной заниженной рамой из алюминиевого сплава, багажником и крыльями для защиты от брызг, а также комфортным седлом, разработанным специально для женщин. В то время Land Rover Windsor является надежной и универсальной моделью, оснащенной багажником и брызговиками, а также специальным седлом с гелевой вставкой для комфорта в дальних поездках.

Кроме того, Land Rover впервые представляет велосипеды для самых юных поклонников активного образа жизни. В коллекции Land Rover для детей представлены модели, разработанные для мальчиков и девочек различных возрастов, как для самых маленьких, так и для подростков. Детские велосипеды Land Rover отличаются тем же качеством и надёжностью, что и взрослые модели, и дарят ребёнку массу ярких впечатлений и положительных эмоций.

Дух приключений и готовность в любой момент отправиться навстречу новым открытиям – неотъемлемая часть ДНК бренда Land Rover. Для тех, кто не представляет своей жизни без ярких путешествий и каждый день находит новые захватывающие маршруты, в том числе, проходящие по бездорожью, идеально подходят автомобили семейства Discovery. Отправляясь в путешествие, например, на автомобиле Discovery Sport, можно с легкостью взять с собой велосипед благодаря специальным устройствам для перевозки велосипедов на фаркопе и на крыше. Данные крепления устанавливаются на все автомобили модельного ряда Land Rover и созданы для тех, кто любит совмещать велосипедные прогулки и автомобильные путешествия.

Источник: Jaguar Land Rover Россия

Share Button