Мобильное приложение land Rover Priority Club

LR_PC

Jaguar Land Rover Россия запускает новую версию мобильного приложения для своих клиентов, которое позволит получать максимально полную информацию о продуктах и услугах компании, а также в режиме реального времени следить за сервисной историей своего автомобиля.

Благодаря новой версии мобильного приложения владельцы автомобилей Jaguar и Land Rover по VIN-номеру смогут получать доступ к информации о комплектации и двигателе автомобиля. Также будет доступна полная информация по сервисной истории, включая периодичность технического обслуживания. Клиенты смогут получать чек-листы с полным списком работ в рамках каждого технического осмотра. Кроме того, у клиентов будет возможность просматривать на своем смартфоне или планшете инструкцию по эксплуатации автомобиля и другую полезную информацию по обслуживанию, например, контакты программы помощи на дорогах, ссылки на конфигураторы автомобилей Jaguar и Land Rover, каталог сувенирной продукции и форму обратной связи клиента с компанией.

С помощью нового мобильного приложения владельцы автомобилей Jaguar и Land Rover смогут узнать подробную информацию о курсах водительского мастерства в школах Jaguar и Land Rover Experience. Мобильное приложение позволит легко следить за всеми событиями и мероприятиями, проходящими в Jaguar Land Rover Boutique, расположенном в самом центре Москвы на Петровке, 12. С помощью приложения можно будет пройти по ссылкам на официальные страницы Jaguar и Land Rover в социальных сетях.

В дальнейшем функционал мобильного приложения будет постоянно расширяться за счет новых функций и возможностей. Приложение доступно для основных мобильных платформ: iOS и Android.

Мобильное приложение доступно для скачивания в Appstore и Google Play по следующим ссылкам:

iOS

Android

Share Button