Система InControl™ Remote And Secure для Range Rover

incontrol-remote

Jaguar Land Rover представляет в России новейшую систему InControl™ Remote and Secure, которая теперь официально доступна для заказа на внедорожники семейства Range Rover, а именно на Range Rover и Range Rover Sport 14,5 модельного года. Также эта система чуть позднее будет доступна и для Range Rover Evoque 15 модельного года.

Приложение Land Rover InControl™ позволит подготовиться к любой поездке, дистанционно проверив уровень топлива и запас хода, поможет без труда отыскать свой автомобиль на переполненной парковке, проверить, закрыты ли все двери и окна. Владелец автомобиля может также скачивать историю своих поездок, чтобы контролировать расходы.

В случае дорожного происшествия система автоматически проинформирует экстренные службы и передаст сведения о состоянии автомобиля и его местоположении в колл-центр, специалисты которого свяжутся, в свою очередь, с водителем. Владелец автомобиля сможет также воспользоваться кнопкой экстренного вызова, в случае, если станет свидетелем происшествия на дороге.

В случае поломки одно нажатие кнопки вызова оптимизированной службы помощи на дорогах Land Rover Assistance активирует спутниковую систему. С ее помощью система InControl передаст службам помощи информацию о точном местоположении и состоянии автомобиля, минимизируя время ожидания.

При помощи технологии слежения система Land Rover InControl™ Secure оповестит владельца о совершенной попытке угона автомобиля, а также передаст данные о местоположении автомобиля на пульт службы безопасности партнера Jaguar Land Rover Россия – компании «Цезарь Сателлит», которая обеспечит максимально оперативное возвращение автомобиля владельцу.

На каких мобильных устройствах будет доступно:  Приложение InControl поддерживается устройствами на базе операционной системы Android версии 4.1 и выше, а также устройствами Apple на базе операционной системы iOS версии V6.0 и выше и будет доступно для скачивания в июне 2014 года.

Источник: Jaguar Land Rover

Share Button