Специально для России Jaguar XK

Британский производитель представил эксклюзивную серию автомобилей Jaguar XK Limited Edition, каждый из которых получит подпись (факсимиле) от директора по дизайну Jaguar Яна Каллума. Решение о создании специальной модели было принято после визита дизайнера в Россию — он был поражен красотой природы и энергией людей.

JLR-d8317be4

Ян Каллум сказал: — «Находясь в России, нельзя не почувствовать особый дух свободы и красоты. — Вдохновившись образом вашей страны, мы создаем эту серию специально для России. Я уверен, что успех XK Limited Edition обеспечен».

 Особый Jaguar XK, выпустят ограниченной серией в 24 автомобиля, может похвастаться легким алюминиевым кузовом, стремительными аэродинамическими линиями и эффектной низкой посадкой. А так же, XK Limited Edition будет предлагаться в кузове купе и кабриолет, в линейке двигателей присутствуют только 8-цилиндровые моторы 5.0 и 5.0 S/C.

Среди интересных опций это: — система контроля за давлением воздуха в шинах TPMS, — педали из нержавеющей стали, — система адаптивного освещения. И что важно для клиентов — цвета и отделку салона Jaguar XK Limited Edition выбирают на свой вкус. Вот такой Jaguar для России — очень думаем, покупатели себя ждать не заставят.

Источник: topgearrussia

 

Share Button