Через таможню США незаконно импортировали Land Rover Defender

Land Rover Defender является одним из самых сложных транспортных средств, когда-либо построенных. Но даже он не может выжить в дробилке. Как показано в приведенном видео в порту Балтимор, потому что он был импортирован нелегально.

Land Rover Defender не предлагаются для продажи в США, связано это с его безопасностью и вредным выбросом парниковых газов, ведь он очень старый для автомобиля, ему как минимум по крайней мере 25 лет.

Поскольку основная конструкция Land Rover Defender не изменилась с момента запуска первой версии начиная с 1983 году, недобросовестные лица покупают как б/у автомобиль. Транспортные средства затем импортируется в США по классическим правилам. Даже VIN номер меняют от старых моделей.

Благодаря своей редкости, цены на Defender в США может достигать целых $ 100 000. В Великобритании, б/у экземпляры можно найти всего за $ 2000.  

Надеемся, что Land Rover будет торопиться с производством нового Defender, ведь в США так очевидно, существует значительный спрос на данные автомобили. Но как мы мы с Вами слышали, запуск нового защитника был отодвинут за 2015 год, тогда же нынешняя модель будет снята с производства.

Источник: motorauthority

Share Button

Через таможню США незаконно импортировали Land Rover Defender: 1 комментарий

  1. А сколько лет выпускают Jeep Wrangler?

Обсуждение закрыто.