Элли Голдинг на премьере нового RANGE ROVER VELAR в Нью-Йорке

Дебют нового Range Rover Velar в США, в преддверии Нью-Йоркского международного автосалона, прошел в рамках масштабного мероприятия, сопровождавшегося онлайн-трансляцией выступления британской поп-звезды Элли Голдинг (Ellie Goulding). После выступления состоялся благотворительный аукцион, посвященный новому внедорожнику.

Элли Голдинг привнесла истинно британский шарм в американскую премьеру нового Range Rover Velar в Манхеттене и стала первым человеком, севшим за руль нового внедорожника в США. Презентация автомобиля началась с выступления певицы с песней «Love Me Like You Do», которая транслировалось в прямом эфире на странице звезды в Facebook для зрителей со всего мира.

Элли Голдинг: «Я всегда была большим поклонником Range Rover, и для меня большая честь участвовать в его премьере в США. Мне также приятно поддерживать благотворительные инициативы, которые ежегодно улучшают жизни более 10 000 человек в одном из моих любимых городов».

Абсолютно новый Range Rover Velar будет выставлен на аукционе в рамках благотворительного вечера в East Side House Settlement 13 апреля 2017 года, в преддверии Нью-Йоркского международного автосалона. Победитель торгов станет одним из первых обладателей этого автомобиля.

Вся выручка от благотворительного вечера будет перечислена в пользу East Side House Settlement, некоммерческой организации, предоставляющей образовательные и социальные услуги в Бронксе и на севере Манхэттена.

Velar – это новое измерение привлекательности и элегантности в семействе Range Rover. Созданный, чтобы заполнить нишу между Range Rover Evoque и Range Rover Sport, этот автомобиль представляет собой свежую интерпретацию традиционных ценностей Range Rover.

Джерри Макговерн (Gerry McGovern), директор по дизайну Land Rover: «Интерьер Velar – это пространство спокойствия и комфорта, отличающееся высококачественными материалами отделки, мастерством исполнения и продуманными деталями».

Velar продолжает историю эволюции Range Rover, отличаясь передовыми технологиями, привлекательным дизайном и пристальным вниманием к каждой детали.

Среднеразмерный роскошный внедорожник является воплощением комфорта, элегантности и самых передовых технологий. Центральным элементом дизайна интерьера Velar стала новая мультимедийная система Touch Pro Duo с двумя 10-дюймовыми сенсорными экранами высокого разрешения. Эти тонкие и интуитивно понятные дисплеи органично вписываются в общую архитектуру салона и делают каждую поездку еще более комфортной.

Velar создан с нуля на базе легкой алюминиевой архитектуры Jaguar Land Rover. Эта модульная конструкция является залогом плавности хода, экономичности и внедорожных возможностей. На момент премьеры покупателям доступно 5 двигателей на выбор: от 2,0-литрового дизельного Ingenium мощностью 180 л.с. с низким уровнем выбросов до мощного V6 c нагнетателем объемом 3,0 л и мощностью 380 л.с. Бензиновый Ingenium мощностью 300 л.с. добавится к линейке Velar в течение 2017 года.

Источник: Jaguar Land Rover Россия

Share Button