Встречаем Range Rover Evoque 2014 модельного года

Как сообщает AutoCar обновленный Range Rover Evoque был представлен на Франкфуртском автосалоне, он получил ряд изменений в 2014 году, одно из них — новая автоматическая девяти-ступенчатая коробка передач.

Первое упоминание о 2014MY было на Женевском автосалоне в начале этого года, 9-ступенчатые АКПП фирмы ZF теперь реальность и будут установлены на Land Rover Evoque, в паре с одним бензиновым и двумя дизельными двигателями.

Land Rover утверждает, экономия топлива улучшается примерно до 11.4 процента, а выбросов СО2 до 9.5 процентов в некоторых моделях.

Еще одна новая функция в 2014 году Evoque является активная трансмиссия — «по требованию» превращается в полный привод. Теперь получается что Evoque на обычной дороге переднеприводный, как только будет плохое сцепление колес, превратится в полноприводный.

Другие новые функции для обновленного Evoque включает в себя различные система — помощь при парковке, удержание траектории при выезде за пределы полосы движения и знаковых систем предупреждения.

Есть незначительные изменения во внешности, такие как — новые значки и новые варианты легкосплавных дисков, а также дополнительный выбор цветовой гаммы как снаружи, так и внутри.

Продажи в 2014 году Evoque начнутся в конце этого года.

Share Button