Range Rover Evoque вступил в MY2014

Франкфуртском автосалоне 2013: Range Rover Evoque 2014 модельного года

Популярный Range Rover Evoque вступает в 2014 модельный год с серией важных обновлений, в том числе — это первые в мире девяти-ступенчатая ​​автоматическая коробка передач. Хорошей новостью является то, что цены не выросли с числом передач.

Если вы хотите Evoque Coupe, вы должны будете заплатить как минимум 1 683 000 р., купешка будет с самой простой отделкой (хотя в целом про LR такое не скажешь). Топ Evoque Coupe с динамической отделкой обойдется вам как минимум в 2 070 000 р.

Двигателей предлагается два, один турбодизель объемом 2.2 литра мощностью 150 и 190 л.с., а также двухлитровый бензиновый турбо мощностью 240 л.с. Как уже упоминалось, новая девяти-ступенчатая автоматическая коробка. Если вы не хотите АКПП, то можно купить модель с ручкой коробкой.

Новая активная система трансмиссии с активными дифференциалами и крутящий момент наведения также дебютирует на Range Rover Evoque 2014, она входит в стандартную комплектацию на всех полноприводных моделях. Система отделяет заднюю ось в нормальных условиях движения и автоматически включает их в течение 300 миллисекунд при добавлении тяги.

Активный момент смещения используется электронным управлением дифференциала, чтобы распределить крутящий момент между задними колесами, оптимизируя сцепление и стабильность. Кроме того, функция крутящего момента способна перенаправить крутящий момент между всеми четырьмя колесами, чтобы помочь улучшить управление.

Другие новые функции для обновленного Evoque включает в себя различные система — помощь при парковке, удержание траектории при выезде за пределы полосы движения и знаковых систем предупреждения.

Подождем новинку в России.

 

Share Button

Range Rover Evoque вступил в MY2014: 1 комментарий

  1. Уведомление: Range Rover Evoque XL запуск в 2016 году | КЛУБ JAGUAR / LAND ROVER

Обсуждение закрыто.