Первое фото Jaguar F-Type Coupe

Мировой дебют нового Jaguar F-TYPE купе — самого динамичного и технологичного из «Ягуаров» всех времен — состоится 19 ноября накануне автошоу в Лос-Анджелесе. Одновременно с выставкой в Лос-Анджелесе наш автомобиль появится на автошоу в Токио.

F-TYPE купе с полностью алюминиевым кузовом воплотит в себе непревзойденный дизайн концепта C-X16 и дополнит линейку F-TYPE, который в кузове кабриолет стал обладателем международной премии «Лучший автодизайн года 2013».

Ян Каллум, дизайн-директор Jaguar, комментирует это событие так: «Эффект, созданный появлением нашего концепта C-X16, был потрясающим. Поэтому сегодня, могу вас уверить, мы находимся на пороге невероятного события: презентация F-TYPE купе в Лос-Анджелесе — это очень важный момент.

Мы были потрясены положительной реакцией, вызванной кабриолетом F-TYPE, но мне сам процесс создания спортивного купе всегда приносит ни с чем не сравнимое удовлетворение. И я знаю, что в F-TYPE купе нам опять удалось поднять планку динамического и визуального совершенства на новую высоту».

Источник: Jaguar Россия

Share Button