Модифицированный Land Rover Defender от Urban Truck

D_UTruck

Специалисты из Urban Truck представили пакет тюнинга для Land Rover Defender.

Изображение показывает усовершенствованную версию Ultimate Edition, начиная с новой передней решетки радиатора, головные фары, отверстия на капоте и тонированные стекла. Все это предлагается с широким разнообразием окраски кузова, а также здесь имеются сдвоенные светодиодные фонари дневного света, установленные в переднем бампере. Еще доступны 18-дюймовые легкосплавные колесные диски сразу от нескольких производителей которые будут «обуты» в шины BF Goodrich размера 265/65 R18.

Внутри салона есть спутниковая навигационная система, аудиосистема Alpine с камерой заднего вида и сабвуфером. Спортивные сиденья Recaro Sportster CS, обшиты из кожи наппа и алькантары, а также кожаный руль.

D_Truck_2

Четырех-цилиндровый турбодизельный двигатель обьема 2,2-литра обновили, вместо стандартных 122 л.с. и 360 Нм, сумели выжать 170 л.с. и 480 Нм. Дополнительную мощность удалось получить путем установки комплекта из: обновленная программа управления двигателя, новый воздушный фильтр, спортивная выхлопная система из нержавеющей стали и измененный интеркулер.

Сколько стоят эти доработки, цены стартуют от £49995 за версию 90 Station Wagon и £54995 за 110 Utility Wagon & Station Wagon, цены приведены при покупке в Великобритании.

обсудить на форуме

Share Button