Ателье Hamann обновило Mystere Range Rover

Знаменитое ателье Hamann подготовило обновленную версию дебютировавшего весной Mystere Range Rover — представленный на Женевском автошоу внедорожник, напомним, шокировал нас ярко-розовым цветом с эффектом хрома. Теперь «британец» получил матово-серый цвет и стал заметно суровее.

Идентифицировать Mystere Range Rover в потоке не составит вообще никаких проблем — модель, мягко говоря, выдает крайне агрессивный передок с необычной вставкой вместо решетки радиатора, «дутым» карбоновым капотом и массивным бампером, внушительный задний бампер и здоровенные накладки на крылья, делающие автомобиль на 80 мм шире.

Отметим и светодиодные ходовые огни наряду с меньшим на 40 мм клиренсом, а также 23-дюймовые легкосплавные диски, «обутые» в покрышки размерностью 305/30. Интерьер обновленной модели выполнен в черном и бежевом цветах, с отделкой кожей, алькантарой и металлом. Что ж, Mystere Range Rover все еще остается автомобилем «на любителя», но уже не таким странным, не так ли? Изучаем новинку в галерее и видео ниже.

Источник: topgearrussia.ru

 

Share Button